«Сеть магазинов горящих путёвок» и сервис электронных платежей Platron заключили соглашение о партнёрстве


В самом начале лета сервис электронных платежей Platron и «Сеть магазинов горящих путёвок» подписали соглашение о сотрудничестве по приёму платежей на сайте mgp.ru. Рублёвый эквайринг от Platron был запущен сразу в нескольких офисах России. С момента подписания договора до запуска услуги прошло не более недели, запуск был произведен быстро и без технических сбоев.


Компания Platron внедряет персонализированные решения в сфере e-travel более 10 лет. На сегодняшний день Platron интегрирован практически cо всеми технологическими решениями индустрии онлайн тревел. У компании отработан и накоплен многолетний опыт работы со всеми типами участников туристического рынка: онлайн агентствами, туроператорами, авиакомпаниями и другими поставщиками тревел услуг.


«Для нас важно, что Platron обладает знаниями специфики электронных платежей для предоставления качественного сервиса. Сочетание квалифицированных ресурсов и накопленного IT-опыта является формулой успеха», — говорит Сергей Агафонов, генеральный директор Сети.


«Мы очень рады началу партнёрства с «Сетью магазинов горящих путёвок», — заметила управляющий директор Platron Елена Орлова. «С удовольствием продемонстрируем стабильный и надёжный канал приема оплат, наш умный антифрод и другие сервисы».



Справка о компании «Сеть магазинов горящих путёвок»
Сеть Магазинов Горящих Путевок – один из лидеров рынка туризма. За 21 год работы компания зарекомендовала себя надежным и качественным проводником в мире путешествий. Мы предлагаем лучшие курорты и отели более чем в 30 странах мира, среди которых Испания, Греция, Россия, Турция, Вьетнам, Таиланд и многие другие. МГП располагает большой и разветвленной сетью офисов по всей России.