Новое «лицо» сервиса приема платежей Platron


Сервис Platron (прием платежей) запустил новую версию официального сайта, в которой полностью изменился интерфейс ресурса, усовершенствована его структура.
 
Сайт разделен на удобные зоны в стиле landing page, которые позволяют оперативно найти необходимую информацию, выбрать наиболее удобное предложение согласно сегменту бизнеса, а также ознакомиться с презентациями компании прямо на сайте. Для пользователей мобильных интернет-устройств продумана удобная, облегченная версия, которая позволит полноценно работать с сайтом без потери качества.
 
Помимо нового интерфейса, Platron представил новые готовые решения и продукты, среди который: массовые выплаты, которые доступны и в России, и за рубежом, Platron SDK, упрощающий интеграцию приложений и самописных сайтов, не использующих стандартные CMS, а также полная тарификация, в зависимости от типа бизнеса.
 
«Запуск нового сайта — это не просто смена интерфейса, это переход к более технологичной модели бизнеса, —прокомментировала генеральный директор сервиса электронных платежей Platron Елена Орлова. — Мы выходим на новый уровень, готовы предлагать клиентам свежие решения, которые максимально эффективны и комфортны для бизнеса. Наши возможности позволяют расширить грани обычной платежной платформы, поэтому и сайт должен соответствующим».